Menu Terrena
  • Français
  • Anglais

Assemblées de section 2020

N° section Nom section Date Heure début réunion Lien émargement
1 Ancenis – Ligné Mercredi 16 septembre 2020 à 10h00 https://rsvp.digitevent.com/#/11599225688363
2 Blain – Guéméné Jeudi 17 septembre 2020 à 10h00 https://rsvp.digitevent.com/#/21599225968415
3 Grand Lieu – Vignoble Vendredi 18 septembre 2020 à 10h00 https://rsvp.digitevent.com/#/31599226164618
4 Guérande – Herbignac Jeudi 17 septembre 2020 à 10h00 https://rsvp.digitevent.com/#/21599225968415
5 Pays de la Mée Lundi 28 septembre 2020 à 19h00 https://rsvp.digitevent.com/#/51599226299932
6 Martigné – Bain de Bretagne – Pipriac Vendredi 25 septembre 2020 à 10h00 https://rsvp.digitevent.com/#/61599226364634
7 Pays de Retz Mardi 15 septembre 2020 à 10h00 https://rsvp.digitevent.com/#/71599226436014
8 BOCAGE Lundi 28 septembre 2020 à 14h00 https://rsvp.digitevent.com/#/91599226650861
9 COEVRONS PAIL Jeudi 17 septembre 2020 à 19h15 https://rsvp.digitevent.com/#/91599226754775
10 COSSE-CRAON-LOIRON Mercredi 16 septembre 2020 à 19h15 https://rsvp.digitevent.com/#/101599226924165
11 ERNEE Lundi 21 septembre 2020  à 19h15 https://rsvp.digitevent.com/#/111599227027081
12 GORRON Mercredi 23 septembre 2020 à 19h15 https://rsvp.digitevent.com/#/121599227075758
13 LASSAY – MAYENNE Jeudi 17 septembre 2020 à 19h15 https://rsvp.digitevent.com/#/91599226754775
14 MAYENNE ANGEVINE Mercredi 16 septembre 2020 à 10h00 https://rsvp.digitevent.com/#/141599227134674
15 Les Vallons  Mercredi 30 septembre 2020 à 10h00 https://rsvp.digitevent.com/#/151599490877394
16 Haut Poitou Mardi 29 septembre 2020 à 10h00 https://rsvp.digitevent.com/#/161599644992792
17 Vienne et Gartempe  Lundi 28 septembre 2020 à 10h00 https://rsvp.digitevent.com/#/171599645181301
18 Les Portes de la Touraine  Vendredi 25 septembre 2020 à 10h00 https://rsvp.digitevent.com/#/181599645315505
19 Issoire et Clain  Lundi 21 septembre 2020 à 10h00 https://rsvp.digitevent.com/#/191599645417426
20 Bocage Bressuirais Mercredi 23 septembre 2020 à 10h00 https://rsvp.digitevent.com/#/201599491088377
21 Gâtine Mardi 15 septembre 2020 à 10h00 https://rsvp.digitevent.com/#/211599645571497
22 Thouarsais Mercredi 23 septembre 2020 à 10h00 https://rsvp.digitevent.com/#/201599491088377
23 Authion – Lathan Lundi 14 septembre 2020 à 19h00 https://rsvp.digitevent.com/#/authion-lathan15954947
24 Cholet Mercredi 23 septembre 2020 à 10h00 https://rsvp.digitevent.com/#/241599645731744
25 Haut Anjou Ouest Mardi 22 septembre 2020 à 10h00 https://rsvp.digitevent.com/#/251599650816711
26 Layon – Saumurois Vendredi 25 septembre 2020 à 10h00 https://rsvp.digitevent.com/#/261599651150696
27 Le Lion – Bécon  Mardi 22 septembre 2020 à 10h00 https://rsvp.digitevent.com/#/251599650816711
28 Anjou Touraine Jeudi 17 septembre 2020 à 10h00 https://rsvp.digitevent.com/#/281599651252658
29 St Florent – St Laurent Lundi 28 septembre 2020 à 10h00 https://rsvp.digitevent.com/#/291599651348172
30 ANC Salariés Territoire Atlantique Jeudi 24 septembre 2020 à 17h00 https://rsvp.digitevent.com/#/301599651491992
31 ANC Salariés Territoire Nord Loire Mardi 22 septembre 2020 à 19h00 https://rsvp.digitevent.com/#/311599651595085
32 ANC Salariés Territoire Poitou – Limousin Mardi 29 septembre 2020 à 18h00 https://rsvp.digitevent.com/#/321599651698977
33 ANC Salariés Territoire Sèvres Mardi 29 septembre 2020 à 18h00 https://rsvp.digitevent.com/#/321599651698977
34 ANC Salariés Territoire Val de Loire Jeudi 17 septembre 2020 à 17h00 https://rsvp.digitevent.com/#/341599651879449